首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 龙家湾隧道口(黄沙溪)
龙家湾隧道口(黄沙溪)
途经路线[6条]
207路
325路
419路[419区间]
429路[429区间]
606路[606区间]
862路
重庆606路[606区间]公交车路线
金州大道东段 -袁家岗(轨道站)
共22站
金州大道东段
金福路
人和棕榈泉[北门]
万年路
万紫山
龙寿路
万寿山
人和医院
人和(路口)
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱[隧道口]
菜园坝中兴市场
菜园坝皮革市场
龙家湾隧道口(黄沙溪)
苗圃
袁家岗(轨道站)
重庆606路[606区间]公交车路线
袁家岗(轨道站)-金州大道东段
共26站
袁家岗(轨道站)
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝(火车站)
牛角沱[隧道口]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街西普
观音桥[儿童眼科医院]
建新北路
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
人和[农贸市场]
人和医院
万寿山
龙寿路
万紫山
万年路
人和棕榈泉[北门]
金桂路口[金福路]
金州大道东段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7